|. Дом Ночи и легенды пяти стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Flashback » Разговор Эрика и Афродиты


Разговор Эрика и Афродиты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эрик стоял в нише стены. Прислонившись спиной к стене и отвернув голову к стене.....он и думал:- Господи я же ей сказал что не хочу ее! Когда она это поймет?!. Перед ним стояла его девушка Афродита Лафонт, очаровательная блондинка, первая красавица школы Дома Ночи, предводительница Дочерей Тьмы особой элитной группы недолеток и как все думали будующая Верховная Жрица и предлогала оральный секс, но как Эрик понимал что Афродита просто таким образом пыталась его таким образом удержать. Не давно он осознал что девушка его не любит. Что он ей нужен как какаято модная собачка с которой она должна появляться на людях по статусу. И как только она начала распускать свои руки, Эрик произнес только одно слово:- Стой!

0

2

Афродита стоял перед Эриком на коленях. Девушка просо сгорала от желания, а он все сопротивлялся. "Что же ты такой упрямый? Всегда хотел меня, а тут нет?" Девушка была чуть ли не в бешенстве, когда услышала отказ. "Как он так мог? Он же знает, что я его добьюсь." Эрик её парень, значит он всегда должен хотеть её и никакие отказы даже не принимаются. Да, на допустила ошибку. Да, на его не любила. Эрик был красив, умен, популярен. А что еще ей надо было? Ничего! Афродита медленно заскользила по бедрам парня.
- Стой!-Афродита хотела уже было рассмеяться приглушенным смехом, но передумала. 
-Ты же этого хочешь...-Афродита говорила это самым страстным голосом, на который только способна. "Я хочу тебя! Понял, и ты будешь моим, только моим..."

0

3

-Ты же этого хочешь...-Афродита говорила самым сексуальным голосом который он слышал. и он тут же ответил :- Нет, не хочу!- парень это говорил выдавливая эти слова из себя через стиснутые зубы. -Вствнь с пола Парень опустил взгляд на девушку ищя ту Афродиту которую он встретил в первый раз. За ее красотой он не замечал какая она. Но теперь ему была известна ее суть. И согласившись на ее минет Эрик бы не смог поставить точку в их отношениях

Отредактировано Erik Night (2010-04-21 21:02:59)

0

4

- Нет, не хочу!- Эрик выдавливал эти слова из себя через стиснутые зубы. -Встань с пола.-
-Тебе это нравится...сам знаешь, что нравится..и ты все еще хочешь меня...-голос Афродиты немного охрип, но был все так же сексуален. Только в нем уже была мольба. "Вот черт!" Нет, она не могла потерять его сейчас. Именно сейчас он ей нужен. Для чего? Девушка не могла ответить на этот вопрос. "Как же его удержать?" В голову сразу же пришла одна грязная мыслишка. Девушка хитро улыбнулась и, подняв указательный палец, вонзила его в бедро Эрика. Ноготь вошел быстро и легко, причиняя небольшую боль парню. "Это того стоит."В нос сразу уже ударил приятный, манящий запах крови...Небольшая алая струйка потекла по ноге, пачкая джинсовую ткань. Афродита хищно улыбнулась, готовясь прильнуть к ноге.

Отредактировано Afrodita LaFont (2010-04-21 21:02:27)

0

5

-Тебе это нравится...сам знаешь, что нравится..и ты все еще хочешь меня...- Да черт ее побери она что совсем не прошибаемая что ничего не понимает чтоли?! подумал Эрик и пока девушка не прильнула к его ноге, он заорал :-Нет!,и уперся руками в плечи блондинки, пытаясь ее оттолкнуть. У парня уже рвало крышу он был в бешенстве что его девушка не понимается его не однозначных намеком на отказа от ее минета

0

6

К при великому сожалению Афродиты Эрик отреагировал довольно быстро.
-Нет!-крикнул парень, отталкивая сильными руками девушку. "Вот же сволочь!"
-Хватит прикидываться,-Афродита залилась издевательским смехом. "Как же мне это надоело! Но он будет мой!"-Ты же знаешь, мы всегда будем вместе!-девушка улыбнулась и мгновенно слизала кровь с джинсов Эрика. Да, он был очень вкусным! Никакая кровь "холодильников" не могла сравнится с ним. Но Афродита это делала не для того, чтобы напиться крови, а для того чтобы удержать его. Он будет с ней и только с ней!

0

7

Эрик был уже на взводе, он был готов придушить эту глупышку и немного с повышенным голосом произнес :  - Прекрати сейчас же!-Парень снова попытался отпихнуть девушку. -Я не хочу тебя обижать, но ты меня реально бесишь. Неужели не понятно? Между нами все кончено. Я не хочу тебя!!! Эрик надеялся что хоть это поможет вдолбить ей в голову то, что он ее бросает. Богиня, помоги мне донеси до этой дуры что она мне не нужна. Эрик опустил глаза на нее и надеялся что она скажет ему то чего он так ждал

0

8

Эрик попытался отпихнуть девушку, но она даже с места не сдвинулась. "Еще чего!"
- Я не хочу тебя!!!-слова, как хлыст ударили по Афродите. "Как это не хочешь?! Что это за шутки!"
-Еще как хочешь! Ты меня всегда хочешь!-девушка взорвалась, её голос полностью потерял свою сексуальность. Афродита понимала, что все уже потеряно, но цеплялась за каждую соломинку. "Что же делать? Только не сейчас. Я не могу потерять его сейчас." Что ей двигало сейчас? Она не знала. Но сейчас ей нужно было все, ей нужен был он. Это часть её популярности. Он должен принадлежать только ей и больше никому!

0

9

-Еще как хочешь! Ты меня всегда хочешь!-девушка взорвалась, Эрик даже не думал что с ней может быть такое ведь он никогда ее такой раньше не видел. Из-за этого он был секунд 10 взамешательстве и стоял упершись руками девушке в плечи и молчал, но затем воскликнул :-Нет!. Ему показалось что они не одни. Но он не отнес должного внимания, так как у него былв другая проблема- не понимающая его слов его пока что девушка. И у него в голове была только одна мысль : - Да когда же это закончиться?!

0

10

Снова отказ. Афродита до жути устала стоять на коленях перед Эриком. Как же это было унизительно. Разве она такого заслуживает? Это он должен был ползать за ней на коленях и умолять не бросать его. А что же на самом деле? Выходит они поменялись местами? Афродита судорожно придумывала, как можно удержать Эрика около себя. Но в голову ничего не приходило."Выходит все потеряно? Все вот это было напрасно?! Я просто так унижалась перед ним на коленях."Девушка начала придумывать речь о том, что Эрик ей никогда не нравился и вообще был очень плохим парнем. Неожиданно Афродита почувствовала кого-то и этот кто-то явно был посторонним. "Если это Неферет? Вот влипла." Афродита громко вскрикнула и начала оглядываться по сторонам в поисках постороннего.

0

11

В этот момент от посмотрел вдаль и заметил девушку...приблизительно 165-170 ростом темненькой она была. Эрик пытался как бы прокоснуться с ней взглядом, и к него это получилось. Парень на мгновение ощутил что его Афродиты нет рядом, но это происходило не долго. Ведь он руками упирался ей в плечи а значит он не мог ее не чувствовать. Парень перевел взгляд на свою девушку улыбнулся своей неотразимой улыбкой сказал еще раз : -Нет! И поднял Афродиту с колен. И просто взял ее за руку. Больше парень не произнес не звука он понимал что для того чтобы ему окончательно порвать со своей блондинкой, ему понадобиться увести ее отсюда. И еще раз все объяснить, но он опасался что она будет включать дурочку и делать что его не слышит. Посмотрев ей в глаза он сказал : -Пойдем от сюда. Давай к тебе в комнату. И нежно поцеловал. Но затем корил за содеянное

0

12

Внимание Эрика было полностью приковано к девушке. Она была довольно симпатичной, не считая "творческого" беспорядка на голове. "Похоже, она все видела."Вот только этого Афродите и не хватало, она впилась взглядом в незнакомку. А потом все произошло довольно быстро: девушка убежала сломя голову, а Эрик поднял Афродиту с колен. Девушка не сопротивлялась. А потом произошло то, что красавица никак не ожидала.
-Пойдем от сюда. Давай к тебе в комнату.-Предложил Эрик, Афродита потеряла дар речи. Она промычала что-то несвязное. А потом он её поцеловал, не так страстно, как всегда. На этот раз поцелуй был быстрым, но очень нежным. Афродита оторвалась и, поправив волосы, пошла по узкому коридору в свою комнату. Им предстоял долгий разговор. А еще Афродита должна разобраться с этой недолеткой.

0

13

Эрик понимал что если он будет холоден как лёд, то Афродита будет раздраженна. И не все свое внимание уделит их разговору и идя вместе он сблизился с девушкой и обнял ее за талию.....и искоса на нее посмотрел. И понял что она очень красива. Ох черт и почему она меня не любит?Ведь мы могли быть вместе и наверное даже счастливы.И уже оказавшись у двери комнаты блондинки. Он прижад ее к двери положил руки ей на талию и поцеловал, парень просто уже не смог себя сдерживать находившись рядом со своей девушкой и по совместительству самой красивой девушки школы

0

14

Афродита гордо шла по коридору Дома Ночи, думая как бы запугать недолетку. "Никто не о чем не должен знать!" Но сразу же забыла обо всем, когда Эрик нагнал её и обнял за талию. "Что-то тебя не понять, мальчик мой."Афродита была довольна. Все же она не зря простояла перед ним на коленях. Победа будет за ней! Девушка была на седьмом небе от счастья. Перед входом в комнату Афродита повернулся к парню, тот прижал её к двери и поцеловал. Девушка ответила на его поцелуй, нежно обнимая за шею. "Он будет мой!" Пронеслось у неё в голове. Наконец Афродита оторвалась от Эрика.
-Зайдешь?-спросила она, приоткрывая дверь.

0

15

-Зайдешь?-спросила девушка, приоткрывая дверь.Эрик держал ее за талию и смотрел ей в глаза и подумал С ней я могу и позже растаться. И не раздумывая ответил:-Если ты не куда не торопишся и у тебя нет никаких планов, то да я зайду. Эрик решил что разговор может подождать а его желание быть с ней нет. Но тут все обдумал и спросил : Ты же не хочешь чтобы мы растовались?

0

16

-Если ты не куда не торопишся и у тебя нет никаких планов, то да я зайду.-"О Великая Богиня. Конечно же я никуда не тороплюсь!"
-Нет, у меня нет дел.-Афродита хитро улыбнулась своему парню. Да, теперь он принадлежит ей. Не смог отказаться один раз, не сможет и второй.
-Ты же не хочешь чтобы мы расставались?-Девушка чуть не фыркнула от возмущения. Она тут битый час перед ним валялась в грязи, а он задает такие вопросы.
-Дорогой мой, а чем я по-твоему сейчас занималась?-Афродита вопросительно подняла бровь.-Заходи давай.-Девушка открыла дверь, впуская Эрика внутрь. "Сегодня он будет мой!"Афродита пристально посмотрела на парня. И все таки он жутко симпатичный. Да, конечно, она его не любила. Афродита никогда никого не любила. И жила с этим вполне спокойно.

0

17

-Дорогой мой, а чем я по-твоему сейчас занималась?- Произнесла Афродита, и тут Эрик подумал про себя Да нет моя дорогая, ты просто хотела сделать мне минет. -Заходи давай- И после этих слов парень зашел и пройдя пару метров, он развернулся и дождавшись когда Афродита подошла к нему Эрик взял ее за руки затем взял ее лицо в свои руки чтобы видеть ее глаза и смотреть в них. И задал один из решающих все в них отношениях вопрос :- Ты меня хоть когда нибудь любила??Скажи что да, и если ты изменишся я не уйду от тебя. Я хочу видеть рядом с тобой ту самую Афродиту которую я видел рядом с собой в первые дни наших отношений. Парень смотрел в ее глаза и ждал ответа. Он был на взводе и готов был уже на все.

0

18

Афродита подошла к Эрику. "Этой ночью он точно будет моим." Но неожиданно Эрик взял лицо Афродиты в свои руки и спросил:
- Ты меня хоть когда нибудь любила??Скажи что да, и если ты изменишься я не уйду от тебя. Я хочу видеть рядом с тобой ту самую Афродиту которую я видел рядом с собой в первые дни наших отношений.-девушка не спешила отвечать на этот вопрос, ведь она сама не знала ответа. Любила ли она его? Да, он красив, мил, популярен. А ей больше то и не надо. Зачем всем нужна эта чертова любовь? Кому она приносила счастье? Да никому! И Афродите она даром не нужна! Девушка посмотрела в глаза Эрика, стараясь вложить во взгляд всю свою любовь.
-Любила и люблю сейчас.-промолвила Афродита, стараясь выглядеть как можно беспомощней. Да, на этот раз она решила подавить на жалость. Её единственной задачей: было удержать Эрика как можно дольше. А потом можно его и бросить. Только бросит его она, а не он её.

0

19

Эрик держал ее лицо в руках и смотрел ей в глаза и ждал ответа. Афродита не спешила отвечать и смотрела парню тоже в глаза, но все же еле слышно промолвила : -Любила и люблю сейчас.Но Эрик понимал что она может его обманывать, но и он понимал что если он скажет Афродите что хочет ее, он ее получит! Хм..а почему бы и нет?!И услышав то что она его любит, парень опустил одну руку девушки на талию, а другую положил ей на спину. И впился в губы Афродиты, а та рука что была у девушки на талии Эрик опустил ниже и начал сжимать ей попку. Я возьму ее. Эрику надо было на тот момент только одно- это секс с самой красивой девушкой школы, и пока еще его девушкой. И оторвавшись от губ Афродиты Эрик убрал руку с ее спины и убрав ее волосы за ушко и на ушко ей еле слышно протял :- Малыш я тебя хочу

Отредактировано Erik Night (2010-04-30 19:10:52)

0


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Flashback » Разговор Эрика и Афродиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно