|. Дом Ночи и легенды пяти стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Учебные помещения » Кабинет драматического искусства


Кабинет драматического искусства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

"Прилетев" к кабинету драмматического искусства Эрик немного запыхался, он опустил свою Венеру на пол и держался за нее....отдышавшись он внимательно осмотрел Венеру,  Так все норм! Она идеально выглядит и Эрик потом решил осмотреть себя, но к тому времени он уже отправил девушку в класс, где уже все сидели и ждали преподователя, а преподователем был всем известный Проффесор Найт. Оглядев себя Эрик убедился что нигде не испачкался. И собравшись с мыслями он открыл дверь и вошел в класс.
-Будьте благославленны! -произнес Эрик, Все здесь?- спросил уже не обычный вампир, и преподователь. потому что он говорил очень серьезно, как и многие проффесора Дома Ночи. Ничего не услышав. Проффесор Найт не садясь за стол прошел в самый конец класса за текстами для тепитирования отрывков из пьес, которые будут выбирать сами недолетки. И пока Эрик шел он говорил :- И так класс сегодня мы пройдемся по моему любимому Шекспиру. Тема- Запретная любовь. Ромео и Джульета. Скажите класс как вы считаете возможно ли повторение хотя бы напоминающих событий этого произведения, в сегодняшнии дни. И идя к своему месту Эрик раздал целую кучу монологов и отрывков из разных пьес, и ждал ответа на свой вопрос

0

3

Парень идя назад заглянув в окно, начался сильный, сильный ливень- Ненавижу эту чертову погоду, не погода а дерьмо собачье!Хочу в родные края во Флориду. В Майями, на пляж. Но Найт не успел долго размышлять так как уже дошел до своего стола, отодвинул стул и присел..Когда он уселся, то заметил поднятую девичью ручку, и он был приятно удивлен что это была Венера! Его девушка, интересно ей так не терпиться со мной пообщаться. ну чтож поднему ее-побеседуем.Главное взглядом ничего не выдать. Эрик ствал из-за стола и пройдя к дальнему левому углы стола присел на него, и сказал :- О, Мисс Дэвис! Чтож я рад что вы так активно хотите работать на моих занятиях. Я вас выслушаю с удовольствием, и я думаю классу тоже будет интересно выслушать Вашу точку зрения, на ту проблему которую я сегодня поднял. Закончив свою речь, Найт оглядел весь класс- они все смотрели на нее. Да моя девочка умеет вполошить весь класс, даже вся Аляска проснулась и следили за Венерой.

0

4

- Я считаю, что такая любовь была, есть и будет возможна во все времена. Есть такая мудрость: Если хочешь быть любимым, люби. Но не всегда выбор зависит от нас, даже наоборот, редко, когда о нас что-то зависит. Жизнь играет судьбами людей, и порой люди даже против своей воли влюбляются в друг друга. Иногда любовь делает людей слабыми, но, мне кажется, это случается только в том случае, когда человек сам хочет, чтобы его сломали. В противном случае человек становится намного сильнее, потому что уже несёт ответственность не только за себя, но и за любимого человека. Случается и так, когда любовь становится запретной, по тем или иным причинам. - Венера взглянула на Эрика. - Эта любовь намного сложнее, тяжелее. Человек не довольствуется в полной мере своей любовью, поэтому многие просто не способны передить её. Но иногда такая любовь имеет и плюсы, ведь "любовь под запретом" разжигает людей и их сердца, тем самым укрепляя их узы. Люди не меняются, меняется лишь время, а судьбы все чечрез определённый преиод времени повторяются. Поэтому такая любовь может возникнуть у любого человека и в наше время. Я всё сказала! - Венера посмотрела на своего парня и улыбнулась. Эрик не задумываясь начал отвечать: Чтож мне вполне ясно Ваше мнение, да к сожалению существует система, и если против нее пойти, то она тебя уничтожит. Но Вы меня кажется не услышали. Я имел ввиду не само существование запретной любви в наши дни, а именно историю Ромео и Джульеты. Хотя позволю себе отвлечься и напомнить Вам что запретная любовь может родиться и в стенах нашей школы, но лично мое мнение этот запрет глуп. Почему это людям можно влюбляться в более старших, а нам вампирам нет?!Да, да и недолеткам. Но как только Эрик закончил говорить прозвенел звонок, - так к следующей паре каждый должен подготовить монолог, или отрывок из пьесы в паре с кем-то. Все! Урок окончен, все свободны.

0

5

- так к следующей паре каждый должен подготовить монолог, или отрывок из пьесы в паре с кем-то. Все! Урок окончен, все свободны.- после произнесения этих слов, Эрик подошел к окну и смотрел за небо...Хм, адождь та прошел, как же небось сейчас там а саду прекрасно, жистый свежий воздух. И куча недолеток, блин. Эрик ждал когда все выйдут, и он останется в своем кабинете один. У него сейчас было окно, а поэтому он мог пойти в аппартаменты и перекусить или выпить чашечку горячего кофе. Но он понимал что Венера от его прямоты захочет остаться в кабинете и поговорить. Эрик краем глаза заметил что она даже не собрала вещи. Листы с монологами и отрывками из пьес лежали на ее парте, так же там было пару ручек, тетрадка. И как только последний недолетка невел и захлопнул дверь. Эрик тихо произнес :- Дорогая что с тобой?Почему ты стоишь как вкопанная? Что случилось? Если ты переживаешь что кто-то из ребят нажалуется Высшего Вампирскому Совету на меня, не бойся. Я сканировал их мысли ни один из них не собирается этого делать, а если что, то мне помогут всем объяснить что этого не надо делать мои 2 верных друга Ти-Джей и Коул. Видя что кажется Венера себя не очень хорошо чувствует, Эрик не на шутку испугался и подлетел к девушки и взяв ее на руки зел за перту и посадил любимую к себе на колени

0

6

-  Но зачем ты провоцируешь их? Я понимаю, что тебе не нравятся эти правила, но недолетки тебя не поймут. Человек никогда не поймёт того, чего сам не испытывал! -Эрик заметил что с девушкой что-то не так. И он не собирался ее никуда отпускать. И поэтому положил свою руку ей на голову, и начал гладить ее волосы...Ну уж нет! Я ее в таком состоянии никуда не отпущю- подумал про себя парень. Он аккуратно посадил ее за парту а сам пошел закрыть дверь в аудиторию, ведь мог ворваться кто угодно. Да, нам свидетели не к чему.- Ладно, мне пора на уроки, а то не хватало ещё опоздать! - улыбнувшись произнесла она. Закончив свой внутренний монолог. Эрик подошел к девушки, присел на корточки перед ней, взял ее ручки в свои, заглянул в ее глаза и сказал :- Не поймут?! Я влюбился в самую красивую недолетку этой школы! Что тут может быть не понятного?! Я думаю меня все поймут. И еще ты сейчас никуда не пойдешь, пока я не увижу что ты в порядке я тебя никуда не отпущу!

0

7

- Это называется: превышение полномочий!-весело сказала Венера и рассмеялась. На что Эрик только тяжело вздохнул и покачал головой из стороны в сторону. После слов его дувушки у него в голове начался монолог, его внутренний монолог - Это что тогда, я должен ждать когда она закончит Превращение, что бы попробовать построить с ней отношея, нуу уж нет! Я буду с ней сейчас и после ее Превращения! Твердо решил для себя Эрик.
- По твоему я должен ждать твоего превращения? И только тогда быть с тобой? Ну уж нет, я кажется к тебе привязываюсь. И не могу без тебя.
-А если серьёзно, то мне уже намного лучше. Не переживай, всё будет хорошо!-Это очень обрадовало парня, и он улыбнулся своей девушке, и поцеловал. Но и он понимал что ей надо идти на урок,
- Хорошо, иди! Дома встретимся

Отредактировано Erik Night (2010-05-03 12:08:03)

0


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Учебные помещения » Кабинет драматического искусства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно