|. Дом Ночи и легенды пяти стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Окрестности школы » Дуб у восточной стены


Дуб у восточной стены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Эрик и Венера сегодня вечером должны были обойти территорию Дома Ночи. Поэтому были освобождены оба от всех занятий и выспавшись они отправились на дежурство. Был чудесный вечер- ясное ночное небо, тишина, полная луна, редко редко было слышно пару птичек в кронах деревьев. Прям романтическая обстановка, и Эрик был рад дежурить в такой обстановки со своей девушкой. И пока они дежурили, Эрик заметил какуюто тень, но не решил говорить Венере, потому что не был уверен. Но когда он услышал шорох крыльев. Эрик начал оглядыаться по сторонам и заглядывать в кроны деревьев. И решил спросить у Венеры слышала ли та что-то подобное. Потому что Эрик не был уверен в том что он слышал на все 100 процентов.
- Венера, дорогая ты сейчас ничего не слышала? - обеспокоенный голосом спросил парень. Парень вспомнил что именно так пересмешники появились в их Доме Ночи. Но и тут же вспомнил что они нападают когда человек один а они были вдвоем, притом Эрик взрослый вампир и может постоять за себя и за свою девушку.

0

3

Венера и Эрик шли неспеша по окрестностям школы, всё ещё держась за руки. На небе ярко светила луна, появились первые звёздочки, которые излучали мягкий свет, деревья напевали листочками какую-то известную только им самим мелодию. "Прям романтическая прогулка" - пронеслось в голове Венеры. Она улыбнулась своим мыслям, и, взглянув на Эрика, сжала крепче его ладонь. "Теперь я его никуда не отпущу." Эрик прервал размышления Венеры:
- Венера, дорогая, ты сейчас ничего не слышала?
- Что-то здесь не так. Венера начала щуриться, пытаясь разглядеть то, что только что потревожило их.
- Тебе не кажется, что этот звук похож на хлопанье крыльев? - произнесла Венера, вопросительно глядя на Эрика. - Кстати, ты пару минут назад не видел ничего, тень какую-нибудь? Венере стало по-настоящему страшно, но рука Эрика, сжимавшая её ладонь, успокаивала Венеру. "Эрик никогда не допустит, чтобы мне сделали больно." И тут же пронеслась другая мысль:"А если сделают больно ему?"
- Эрик может пойдём отсюда, сообщим, что что-то видели, пусть они и смотрят? - с надеждой спросила Венера.

0

4

- Что-то здесь не так. Венера начала щуриться, пытаясь разглядеть то, что только что потревожило их.
- Тебе не кажется, что этот звук похож на хлопанье крыльев? - произнесла Венера, вопросительно глядя на Эрика. - Кстати, ты пару минут назад не видел ничего, тень какую-нибудь?. - Эрик сглотнул комок который застрял у него в горле, так как он надеялся что это ему все показалось. И отпустив руку своей девушки. И убрав девушку себе за спину. И прижавшись к стене начал оглядываться и начал беспокоиться только за нее. Ведь за себя он не боявлся. "Главное чтобы с ней все было хорошо, а я не так важен!". И Эрик не медля бысто и четко сказал : - Беги отсюда! Я пока здесь останусь, и все более внимательно осмотрю. Не беспокойся, со мной будет все хорошо. Иди! Если что-то замечу или узнаю я тебе позвоню.- Эрик не оборачивался к Венере, потому что он знал что кто-то точно здесь.

0

5

- Беги отсюда! Я пока здесь останусь, и все более внимательно осмотрю. Не беспокойся, со мной будет все хорошо. Иди! Если что-то замечу или узнаю я тебе позвоню. - быстро и чётко произнёс Эрик.
- Ты что? Я тебя одного не оставлю! - упиралась Венера. "Если умирать, так вместе..." - вдруг прозвучало у неё в голове." Венера не на шутку перепугалась. Эрик повернулся к Венере, кажется, он немного злился на неё. Он глубоко дышал.
- Я понимаю, ты пытаешься меня защитить, но ты не можешь меня всю жизнь отгораживать от проблем, я должна научиться за себя постоять. - умоляюще произнесла Венера.
Тем временем звук затих, и Дом Ночи вновь погрузился в тишину.

0

6

- Ты что? Я тебя одного не оставлю! - упиралась Венера. Эрик повернулся к Венере, кажется, он немного злился на неё. Он глубоко дышал.
- Я понимаю, ты пытаешься меня защитить, но ты не можешь меня всю жизнь отгораживать от проблем, я должна научиться за себя постоять. - умоляюще произнесла Венера. Эрика начало калотить от страха за его девочку. У него начали дрожать коленки. Ведь у него встала из памяти картина когда пересмешник разрезал грудь Зои от одного плеча до другого. Эрик сжал ее руку очень сильно. И он немного грубовато ответил :- Живо отсюда! Ты еще недолетка! Если это пересмешники, и их много я не смогу защитить тебя, беги за подмогой к Сынам Эреба!-закончив говорить Эрик снова повернулся к Венере спиной и он заметил что у дуба наступила гробовая тишина. Эрика насторожила тишина которая снова воцарилась, и он надеялся что это конец.

Отредактировано Erik Night (2010-05-06 19:16:08)

0

7

- Живо отсюда! Ты еще недолетка! Если это пересмешники, и их много я не смогу защитить тебя, беги за подмогой к Сынам Эреба! - твёрдо произнёс Эрик. Венера поняла, что спорить с ним сейчас бесполезно, она развернулась, не сказав ни слова, и убежала. "Почему все обращаются со мной как с ребёнком? Почему не дают мне права решать самой?" - злилась про себя Венера. Где-то глубоко в душе она понимала, что Эрик просто пытается уберечь её. "Я должна стать самостоятельной, когда-нибудь Эрика не окажется рядом, и я не справлюсь." Венера совсем погрузилась в мысли и не заметила, что бег сменила на ходьбу. "Чёрт, нужно поскорее найти Сынов Эреба."
Когда, наконец, она заметила могучую фигуру вдалеке, она вздрогнула. В следующее мгновение она поняла, что это тот, кого она искала. Венера подбежала к Сыну Эреба и постаралась как можно спокойнее обо всём рассказать.
Через пару секунд помощь уже неслась к Эрику. Венера решила отправиться домой, помочь, как выразился Эрик, она ничем не могла, а спорить с ним ей уже не хотелось. "Если бы что-то случилось, я бы в любом случае почувствовала бы. Запечатление дало бы о себе знать."
  С такими мыслями Венера побрела домой.

--------->Покои преподователя драмматического искусства Эрика Найта

Отредактировано Venus Devis (2010-05-06 19:40:22)

0

8

Эрик провожал взгдяом Венеру. Пока она не скрылась то тьме. И тогда Эрик оглядев все еще раз заметил какую-то блестящую побрекушку. И очень тихо двигался с этой вещи. Подойдя на такое расстояние с которого он мог взять это в руки Эрик увидел что это медальон. И на нем было что-то выгравировано, какие-то символы или буквы только не известного ему языка. Эрик понял что он отвлекся и если бы были тут пересмешники то тогда бы они точно уже убили бы его. И тишыну нарушил звук от бежавших сюда Сынов Эреба. Когда они пребежали один из них спросил:
- Эрик что случилось? Венера сказала что вы услышали хлопанье крыльев. И мы примчались сюда с братьями как только могли.После всего сказанного Эрик расслабился так как здесь было точно безопасно. - Спасибо вам большое что так быстро здесь оказались! Да оно все так но помимо хлопанья крыльев я заметил какуюто тень. И нашел вот что- после этих слов Эрик подошел поближе к Сынам Эреба и показал медальон. - Скажите никому из вас не знаком этот язык которым написано здесь? -вопросительно поглядел Эрик на того кто первым с ним заговорил. "Видимо он у них главный"- и тот же Воитель начал отвечать:-Не думаю...никогда не встречал такого языка и тут же начали сыпаться отрицательные ответы от остальных Воителей. На что Эрик сказал :- Оставьте здесь пару Воинов, если это возможно. А я буду разбираться с медальоном. И пойду поищу Венеру она наверное жутко испугалась. На что все воители в ответ кивнули

--------->Покои преподователя драмматического искусства Эрика Найта

0


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Окрестности школы » Дуб у восточной стены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно