|. Дом Ночи и легенды пяти стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Сюжет » Обсуждение сюжета/квестов


Обсуждение сюжета/квестов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На данный момент сюжет находится в разработке, но Вы можете предложить какие-то свои идеи. Администрация это учтет.

0

2

Так, у меня есть пара идей. Калона понял. что бороться ему зха власть придется слишком долго. поэтому они с Неферет что-то нашли/прочитали/что-то использовали и тем самым перенеслись в прошлое, где по идеи никто из тех недолеток, что восстали против него, еще не родился (или родились, но еще люди и притом маленькие дети). Но его план не удается и каким-то образом (возможно не без участия Никс) вместе с Калоной и Неферет перемещаются и все наши герои. Но с временем они прогадали... все переместились на 100 лет назад, где развивалась борьба за власть. но главным злодеем был уже не Калона.

Это зарисовка. Как вам?

+1

3

а кто?? оО

0

4

Emily Faber
Неканона возьмем. Его мы по любому придумаем и акцию на него сделаем) Ну так как?

0

5

Было бы прикольно, если бы сама Никс боролась за власть...но потом она встала на путь добра тра-ля-ля.. :glasses:
а вообще мне как всегда...все нрааааааааааааааааааааааавится ^^

0

6

Emily Faber написал(а):

Было бы прикольно, если бы сама Никс боролась за власть...но потом она встала на путь добра тра-ля-ля.. :glasses:

Не, канона Никс мы не трогаем) Я хотела просто отвязаться от Калоны, как главного злодея. А то ему опять играть не с кем будет. А то создадим армию плохих вампиров/недолеток/оборотней. И нам не скучно и плохие персонажи будут иметь почву для игры.

Emily Faber написал(а):

а вообще мне как всегда...все нрааааааааааааааааааааааавится ^^

:D Я рада)

0

7

:hobo: Угу  :playful:

0

8

У меня тож маленькое предложение :unsure:
Предлагал это на другой ролке, но ролка вымерла....

Как вы прекрасно знаете всеми уважаемый и любимый человек Хит Лак был убит Колоной в 6 книге, но не тут то было.Поняв, что этот наглый человечешко будет полезен для Колоны и Неферет, они его воскрешают и делают вампиром, а что бы он был покорен, стерают ему память.Так что Зои и всех остальных он не помнит.Но такая судьба была отписана не только ему! Так же Колона воскрешает ещё нескольких человек.Вместе с Хитом всегда рядом находиться девушка(имя на ваше усмотрение), что то типа напарника.
В одной из вылазок "поесть" Хит с напарницей натыкаются на Зои со Старком(он как воин обязан быть везде с ней). Зои пребывает в полнейшем шоке при виде ЖИВОГО Хита, хоть и вампира.Хит же не вспоминает Зои и просто нападает на главного врага своего хозяина(Колону).Старк, как ему и положено защищает Зои и твступает в схватку с  Хитом. Благодаря опыту он вырубает Хита на несколько минут, но тут на Старка нападает напарница Хита и парень не ожидав этого отключается.Зои видя все это вызывает стихии и усмиряет взбешенную девушку.Затем благодаря своему дару, Зои помогает вспомнить Хиту его прошлую жизнь.
Хит решает перейти на сторону Зои и пытается уговорить свою напарницу.Та же уговаривает его остаться с ней, потому что его любит.Хиту получается уговорить девушку и они вместе направляются в Дом Ночи.Перед Хитом встает выбор его давняя любовь Зои или его напарница которая успела пробудить в его сердце это же чувство второй раз.

0

9

James Stark
Извините, что вмешиваюсь. Хочу заметить, что сюжет не плохой. Но, это ошибка многих ролевых, все будет крутиться вокруг четырех персонажей: Зои, Старка, Хита и какой-то девушки. А всем остальным что делать? Ходить хвостиком за добром или злом? Предлагаю впихнуть туда всех остальных и сделать сюжет таким, чтобы всем захотелось играть и любой неканон мог в него впихнуться.
Спасибо за внимание..хех..

0

10

James Stark
Мы это лучше как часть квеста сделаем...только вот я думаю больше не брать сюжет после Соблазненной, боюсь наступить на те же грабли.
Afrodita LaFont
А сюжет и будет общий для всех, поэтому любому неканону будет уделено подобающее внимание)

Сюжет будет в выходные, тогда и посмотрите, что нужно исправлять/добавлять.

0

11

Afrodita LaFont написал(а):

Извините, что вмешиваюсь. Хочу заметить, что сюжет не плохой. Но, это ошибка многих ролевых, все будет крутиться вокруг четырех персонажей: Зои, Старка, Хита и какой-то девушки. А всем остальным что делать? Ходить хвостиком за добром или злом? Предлагаю впихнуть туда всех остальных и сделать сюжет таким, чтобы всем захотелось играть и любой неканон мог в него впихнуться.Спасибо за внимание..хех..

А я это сюжетом вообще то и не делал :sceptic:
это история Хита
типа его квест.

+1

12

выкрутился :D

0

13

*тук-тук* Хммм, в мое больное воображение вторглась чокнутая идея по поводу квеста Дэмьена и Эмили, просто думал как нас связать снова ибо все-таки не хочется разрывать нашу связь, так в добавок Джек так и не появился... В общем выкладываю)

Так как Дэмьен по сути своей "мозг" команды, то логично, что он начинает искать решение проблемы, но натыкается на что-то интересное и непонятное, но путем долгих расчетов и мозгового штурма парень узнает об очень важных особенностях наших многоуважаемых темных сил. Если о его "находке" узнают, то злу пришел конец. Во время распознав об этом милые существа стирают память молодого человека, который очнувшись не помнит ничего, абсолютно ничего: ни друзей, ни все свои знания, ни предпочтения в ориентации...Зои и остальные, найдя его, теряются в догадках как можно восстановить прежнее состояние Мэслина, так как узнают, что резко вернуть память ему нельзя из-за силы и древности чар, которые могут просто его убить. Парня же постоянно мучают головные боли и острое ощущение, что он должен рассказать о чем-то, что-то вспомнить. Тогда он и знакомится с мисс Фейбер ибо ориентация у него временно нормализовалась.

Бред психбольного, но вот)

+1

14

Damien Maslin
Ахахаха)) Интересно))

0

15

Zoey Redbird

Рааааад, что приглянулось)))Просто думал как бы мне снова быть с Эмили хДДД

0

16

Солнышки, я выложила сюжет. Если что-то изменить/добавить нужно, говорите))

0

17

ааааааааааааааааааааааааааааааа...дайте квеста.................

0

18

Emily Faber
Фух... сейчас напишу что-нибудь)

0

19

Zoey Redbird написал(а):

Фух... сейчас напишу что-нибудь)

:love: моя любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Emily Faber написал(а):

:love: моя любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не боишься, что Дэм ревновать будет))

0

21

Zoey Redbird написал(а):

Не боишься, что Дэм ревновать будет))

нее :love:
у нас свободные отношения :crazyfun:

0

22

Zoey Redbird
Я пришла к выводу, что не дело обсуждать квест в анкете) Я предпочитаю присоединиться к кому-нибудь. =) Эм...какие у меня есть варианты?)

0

23

Melany Fors
Ты можешь присоединить к обсуждению Эрика, Венеры, Шони и Эрин насчет медальона. Можешь присоединить к кучке (Зои, Стиви Рей, Страк, Эмили, Дэмьен), которые будут искать пещеру за пределами Дома Ночи естественно. Можем также придумать для тебя что-то отдельное и или немного подправить определенную часть квеста под тебя.

0


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Сюжет » Обсуждение сюжета/квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно