|. Дом Ночи и легенды пяти стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Мужской корпус » Покои Дэмьена Мэслина


Покои Дэмьена Мэслина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

-----It all begins now and there-----
Дэмьен сидел в своей комнате с Эмили. Молодые люди наслаждались тихим теплым вечером после долгих уроков, смотря какой-то старый и до ужаса романтичный фильм. Похрустывая попкорном, Дэм наблюдал за девушкой, которая увлеченно и внимательно наблюдала за фильмом. Происходящее на экране не сильно интересовало молодого человека, а постоянно наблюдать за мисс Фейбер парень не мог, так что он уперся в свой коммуникатор, параллельно поглядывая все же за фильмом, ибо в противном случае Эмми обидится. Наткнувшись на интересную статью, юноша хотел, было уже, погрузится в чтение, как в дверь робко, но настойчиво постучали. Удивленно посмотрев на дверь, парень поднялся и, натянув улыбку, распахнул ее. На пороге стоял не безызвестный Эрик Найт, а рядом с ним, улыбаясь, переступала с ноги на ногу девушка со светлыми волосами. Ее тонкий голос нарушил, сложившееся неловкое молчание:
- Привет, я Венера, мы с Эриком при обходе территории нашли какой-то медальон с надписью на непонятном нам языке. Ты не мог бы посмотреть, что и на каком языке написано,- быстро проговорила девушка. Дэмьен оглядел вещь, которую Венера держала в руках. Целая гамма эмоций пробежала на его лице от удивления и любопытства до серьезности и настороженности.
-Приятно познакомится. Дэмьен Мэслин, проходите,- улыбаясь. Протянул юноша, отходя в сторону, чтобы гости могли пройти внутрь. Закрыв за ними дверь, Дэмьен развернулся и отправился к столу.
-Где именно вы его нашли?- спросил парень, беря медальон в руки. Бронзовая отделка украшения почернела от времени и пыли, на ровной поверхности были выгравированы какие-то символы и буквы. Довольно тяжелый, он словно был пропитан чем-то мистическим и странным, отчего у Дэмьена пошли мурашки по телу. Древняя рукопись, явно не современный язык, больше похоже на рунические письмена…учитывая приход Колоны, то медальон с древними письменами явно эпохи, когда он жил, не самая лучшая вещь, которую мы могли бы обнаружить… Парень перевел взгляд на Эмили, которая стояла за ним.
-Наверное, стоит найти Зои и Старка?- произнес Дэм, хмуря брови. На лице девушки читалось непонимание и страх, что еще больше насторожило молодого человека. Не нравится мне все это...

Отредактировано Damien Maslin (2010-05-08 21:48:40)

0

3

Начало моей умопомрачительной игры!!! Скромненько я так)))!!
Погода наредкость стояла теплая и приятная. Бывало, даже солнечный лучики заглядывали в комнаты к недолеткам и гостили у них часами. Деревья уже не казались такими зловещими да и помимо жуткого кваканья воронов, на улице пели другие птицы. Они чирикали весь день, напоминая о лете. Конечно, это странно, что недолетки, которые не любят солнечный свет, мечтали о лете. В эту пору светило не уходило отдыхать даже ночью. Но это было так давно... С тех пор как на земле ходит Калона везде царит мрак и холод. Замечательно, что Демьен пригласил меня к себе посмотреть этот прекрасный фильм. Демьену он тоже нравится. Определенно! Тоже не может отвести глаз от экрана.
Эми сидела на маленьком диванчике в уютной комнате парня. Демьен жил один, поэтому ему разрешалось менять стиль своей комнаты, чему очень завидовала девушка. Почему мне нельзя переделать свою комнату? Ах да, я ж не отличница. Ммм. Надо попросить Демьена позаниматься со мной. Ну это позже, сейчас фильм!! Ах, какой же он милый и заботливый. А она просто дуреха. Где ты найдешь такого парня??? Где??
Раздумья Эмили нарушил стук в дверь. Девушка ненавидела, когда ей не дают делать то, чего она хочет. Это настолько бесило ее, раздражало до кончика ногтя на мизинце на ноге, убивало!!! Кто там еще? Нет, Богиня, ты несправедлива! У Фейбер почти свидание, и какой идиот мог нарушить его?
-Привет, я Венера, мы с Эриком при обходе территории нашли какой-то медальон с надписью на непонятном нам языке,- Это так важно, нельзя было подождать до времени употребления пищи. От своих глупых мыслишек Эми хихикнула и отвернулась к экрану. Девушка-блондинка ей не понравилась. Красные глаза, красный месяц, да все как у Старка, но от него веяло дружелюбием, добротой. А от этой девицы не шло ничего хорошего. Тем более она нарушила почти свидание!
Демьен пригласил их в комнату и выхватил из рук какую-то безделушку. Вот еще. За порог нахалку. Ой. И ее телохранителя. В комнату за красноглазой проследовал вампир. Он был красив и молчалив. За время диалога Венеры и Дэма , Эми услышала как она представилась, молодой вампир не проронил ни слова. Очень странно. Обычно вы жуткий зануда и болтун "без остановок". Эмили, конечно же узнала его. Вампир, хвостиком ходивший за девицей, был Эрик Найт - преподаватель литературы, как говорится у простых смертных. На уроках он говорил, не закрывая рта. Боже, как он надоедал Монтеками.
-Наверное, стоит найти Зои и Старка?-произнес Дэм, хмуря брови.
-Наверное, только я одна не пойду!-буркнула Эмили. Она сама не заметила как с дивана перебралась к Демьну и стояла за его спиной. Тени, вороны. Да идите вы к черту. Одна я никуда не пойду!!!

0

4

Подойдя к двери комнаты Дэмьена, Эрик постучал в дверь и дождавшись когда им откроют парень уступил право говорить своей девушки, и та затараторила:
- Привет, я Венера, мы с Эриком при обходе территории нашли какой-то медальон с надписью на непонятном нам языке, - затараторила Венера и, переведя дух, продолжила. [b]- Ты не мог бы посмотреть, что и на каком языке написано.[/b]. - после этого в голове парня мелькнуло "Лиш бы он хоть что-то смог бы рассказать." Всё это время Эрик стоял за спиной Венеры и молчал, предоставляя право слова своей девушке, а Дэмьен внимательно слушал, немного посерьёзнев. [b]-Приятно познакомится. Дэмьен Мэслин, проходите,[/b]- улыбаясь, сказал Дэм. И как только Венера ему дала в руки медальон он сразу же начал разглядывать его, водить пальцем по гравированной поверхности. И видимо у него уже тогда появились кое какие догадки насчет этого медальона.- Где именно вы его нашли?- тут Эрик собирался уже начать говорить, но Венера его опередила, а Эрик не хотел ее перебивать.
- Медальон нашёл Эрик, а меня в тот момент не было. Но перед этим мы оба слышали звук, похожий на хлопанье крыльев, и видели какую-то тень, - начала объяснять Венера, пока её парень стоял позади в задумчивости.
Дэмьен оторвал свой взгляд от медальона и взглянул на Венеру.
- Наверное, стоит найти Зои и Старка? - взволнованно произнёс Дэмьен. "Так я думал что она нам понадобиться, блин неужели сами не справимся". Эрик со временем, хотел все меньше и меньше раз видеть свою бывшую девушку и по совместительству Верховную Жрицу. И заметив что Венера о чем то задумалась и эта задумчивость была явно не на самую хорошую тему "Спасибо запечатлению, любимая я же тебя чувствую" . Эрик решил вернуть свою девушку в реальность, и взял за руку и легонечко ее сжал.
- Ладно, мне пора на занятия, Эрик тебе расскажет, где нашёл медальон. Хотя, занятия может быть отменят после этого? - с надеждой произнесла Венера. Ей видимо так не хотелось никуда идти.
-Наверное, только я одна не пойду!-буркнула Эмили. И девушка за несколько мгновений оказалось покади Дэма. Эрик только и подумал "Неплохо они смотряться вместе". И на конец за все время пребывания в комнате Мэслина Эрик произнес:
- Так, Дэм слушай давай поступим так. Пусть девченки отправляются за Зои и Старком вместе, раз твоя гостья кажется побаивается идти в одиночку. А пока они будут ходить, я тебе все расскажу как и где я нашел этот медальон.  Как тебе такой ход вещей? А да, Венера я прослежу за тем как ты сегодня посещала занятия.- закончив говорить Эрик вопросительно посмотрел на Дэмьена, а затем одарил улыбкой Венеру.

0

5

Очередь постов!!!
1.Венера.
2.Демьен.
3.Эмили.
4.Эрик.
а то мы все запутаемся.

0

6

- Медальон нашёл Эрик, а меня в тот момент не было. Но перед этим мы оба слышали звук, похожий на хлопанье крыльев, и видели какую-то тень,- продолжила Венера, говоря очень сбивчиво и быстро. Дэмьен вздернул брови, и на лице молодого человека застыла маска недопонимания и настороженности. Пересмешники? Медальон…Калона снова что-то задумал, но что?
-Это были пересмешники, вороны-пересмешники, сыновья Калоны, А ты не помнишь, они были четко видны или просто тени?- голос парня стал серьезным, а лицо становилось все мрачнее и мрачнее. Как все это связано между собой? Но появление всего в один день, в одном месте не может быть просто совпадением, особенно когда дело касается никого иного, как Калоны. Этот падший ангел начинает меня порядком напрягать, что ему не иметься? Почувствовав на спине взгляд Эмили, парень повернул голову назад, и улыбнулся девушке лучезарной улыбкой.
-Наверное, только я одна не пойду!- возмущенно буркнула Эмми, на что Дэмьен лишь закатил глаза.
-Не пойдешь, так не пойдешь, но что ты предлагаешь тогда делать? Мне разорваться на части?- произнес Дэм, смягчив предложение теплым взглядом. Он сам не замечал, как вертел медальон в руках. Опустив взгляд на руки, парень заметил, что они окрасились в черный цвет, а на медальоне стали просвечиваться очередные руны. Глаза молодого человека расширились, и он поднес находку к глазам. Погрузившись в замысловатые узоры гравировки, парень пропустил мимо ушей половину разговора, и теперь старательно пытался снова вникнуть в суть происходящего.
- Так, Дэм слушай давай поступим так. Пусть девченки отправляются за Зои и Старком вместе, раз твоя гостья кажется побаивается идти в одиночку. А пока они будут ходить, я тебе все расскажу как и где я нашел этот медальон.  Как тебе такой ход вещей? А да, Венера я прослежу за тем как ты сегодня посещала занятия,- заговорил Эрик. Дэмьен облегчено выдохнул, ибо не пропустил обращенные к нему слова. Парень усмехнулся последним словам Эрика, но  решил, что ему сюда вмешиваться не стоит. Так, значит, наш Эрик нашел себе новую барышню, интересно…
-Отличная идея, ибо Зои нам сейчас необходима, ровным счетом, как и Старк. И, пожалуйста, расскажи все, что ты видел и знаешь, а затем мне стоит  отправиться в библиотеку. Так, дел невпроворот, так что, чем быстрее начнем, тем лучше, за дело,- хлопнув в ладоши, сказал Дэм, вставая со стула. Предварительно завернув находку в платок, парень направился к двери комнаты.
-Эрик, как насчет того, чтобы обсудить все на свежее воздухе по дороге в библиотеку, а то что-то мне как-то здесь душно, да и девушек проводить стоило бы,- прокашлявшись, произнес юноша, с улыбкой глядя на мистера Найта. Дэмьену и правда стало не по себе, воздух в комнате стал, словно спертым, и легкие не получали нужный поток кислорода. Да и чем быстрее он начнет изучать руны, тем быстрее они получат ответы на бесконечные вопросы. К тому же на воздухе думается легче, и настроение девушек ставило окончательную точку в решении молодого человека, который уже распахнул дверь, и поток свежего воздуха стал спасением для воспаленного мозга юноши.

0

7

- Так, Дэм слушай давай поступим так. Пусть девченки отправляются за Зои и Старком вместе, раз твоя гостья кажется побаивается идти в одиночку. А пока они будут ходить, я тебе все расскажу как и где я нашел этот медальон.  Как тебе такой ход вещей? А да, Венера я прослежу за тем как ты сегодня посещала занятия.- закончив говорить Эрик вопросительно посмотрел на Дэмьена.
- Ладно, мы тогда, наверное, пойдём. Эмили, ты готова? –Венера вопросительно взглянула на Эмили, ожидая от неё ответа.
-Не пойдешь, так не пойдешь, но что ты предлагаешь тогда делать? Мне разорваться на части?- произнес Дэм, смягчив предложение теплым взглядом.
-Почему всё всегда все за меня решают??-Надув губы, девушка быстро схватила свой пиджак, который являлся обязательным для всех недолеток. Просто ужас. С каких пор Эрик Найт является мои наставником? А эта мадам, кого она себе возомнила? Демьен, да! Конечно разорваться! Богиня, да убей уже этого придурка - Калону и дело с концом. Возмущению Эми не было придела. Во-первых помешали смотреть фильм, во-вторых отправили на поиски, в-третьих подняли ленивую попу Фейбер с дивана.
[-Эрик, как насчет того, чтобы обсудить все на свежее воздухе по дороге в библиотеку, а то что-то мне как-то здесь душно, да и девушек проводить стоило бы
-Отлично-,Просияла Эми-Пойдемте быстрее. В конце концов, я хочу есть!

0

8

-Почему всё всегда все за меня решают??-Надув губы, высказалась девушка. Кажется, она не довольна стечением обстоятельств- подумал Эрик.
-Эрик, как насчет того, чтобы обсудить все на свежее воздухе по дороге в библиотеку, а то что-то мне как-то здесь душно, да и девушек проводить стоило бы- сказал Дэм. Это здравая мысль, я должен был сам до этого догадаться, дурья башка. Эрик только и успел взглянуть на Дэмьена с уважением после его предложения.
-Отлично-,Просияла Эми-Пойдемте быстрее. В конце концов, я хочу есть!- мисс Фейбер просто засветила как солнышко после своих слов. И после того как наступила крошечная по времени тишина Эрик решил что самое время высказаться:
- Что ж Дэм мне твое предложение по душе, вижу девушкам тоже. Как на счет заскочить в кафетерий. Как раз за чашечкой кофе все и расскажу. Ну, так как все согласны?- И Эрик Найт вопросительно начал смотреть на всех.

+1

9

Комната мистера Мэслина стала походить на улей пчел. Все что-то галдели и о чем-то говорили, что в скором времени стало действовать парню на нервы. Отчеканивая по ровной поверхности дверного косяка ломаный ритм, его мысли летали далеко от этого помещения, города, штата. Он словно переместился лет на пятьдесят как минимум, будто облаченный в старинное одеяние юноша застыл у дверей старинного замка. Робко постучав в кованый молоточек, едва заметно поправив широкий галстук, Дэмьен ожидал, когда кто-то пока неизвестный отопрет засовы. Пронзительные глаза цвета расплавленного шоколада прожигали стоящего по ту сторону в нетерпении. Вот дверь распахнулась, и в дверях показался странный, но отчего-то вызывающий смутное ощущение узнавания, человек. Его губы растянулись в улыбке, на что Мэслин ответил скупым поднятием уголков губ. Взгляд Дэмы заскользил по всему существу знакомого незнакомца, и вот наткнулся на ту вещь, которую искал. Его сознание вычеканило лишь одну деталь их всего убора мужчины – медный медальон с выгравированными рунами. Зрачки расширились, и он едва смог удержать рот закрытым. Внезапно ситуация резко поменялась, и, раннее, вполне добродушная улыбка хозяина особняка превратилась в высокомерную усмешку. В глазах ясно читалась угроза и скрытый намек на то, чтобы не совал нос, куда не надо. В каждой черточке его лица читалось нежелательность присутствия персоны мистера Мэслина в этом доме, что оставляло неприятный привкус обиды и заинтригованности в каждой клеточке мозга Дэмьена. В глазах загорелся огонек любопытства, и нога уже поднялась, чтобы перешагнуть таки порог, когда мужчина замахнулся, и темнота поглотила юношу.
Вспышка осветила разум молодого человека, возвращая его в настоящее, но не убирая неприятный осадок вызванного полета в прошлое или будущее, или настоящее, или в пространство трех времен. Глаза распахнулись, воздух в комнате стал еще более спертым, чем он был, а пространство стало давить. Прокашлявшись, и пару раз моргнув, Дэмьен прохрипел:
-Прошу меня извинить, Эрик сходите за Зет, срочно, прошу, я буду в библиотеке,- голос парня окрасился серостью беспокойства, и он поспешно выскочил за дверь. Что это было? Или правильней сказать – кто это был? И зачем мне нужно было это показывать, неужели медальон значит гораздо больше, чем я мог предположить…Никаких но, мне стоит поспешить Ветер остудил его лицо, когда Мэслин пересек порог общежития, что внушало явное позитивное настроение, хотя и отдавало оно затишьем перед бурей. Что-то изменилось, но никто еще не знает что.

------->Библиотека

Отредактировано Damien Maslin (2010-05-21 19:33:32)

0

10

- Я только за! - Венера улыбалась во весь рот. Ей явно нравилось всё происходящие. Да уж-да уж. Только мне как-то не очень хочется находиться в компании красноглазой и учителя-маньяка. Хорошо, что Демьен идет со мной.
-Прошу меня извинить, Эрик сходите за Зет, срочно, прошу, я буду в библиотеке,- Демьен с беспокойством выбежал за дверь. Неприятное чувство тревоги сразу же охватило недолетку. Что же могло так быстро испортить настроение Демьена, наверняка эти нахалы! Эми посмотрела на парочку с голодными глазами, испортили своим появлением всю гармонию. Такой волшебный день, такое кино. Ах! И все это в миг разрушали. Ну что за жизнь?
-Ладно ребятки. Я пошла искать Зои, а вы идите в кофе. Извините, что так получилось. В другой раз обязательно,-
Вылетев за дверь, как стерла из лука, Эмили с довольной рожицей побежала по лестнице в холл. Девушка не могла допустить, чтобы эти двое увязались за ней. С одной проблемой справились. Теперь вторая, где мне искать Зои?
На улице все так же стояла прекрасная погодка. Солнышко светило высоко, хотя уже было довольно поздно. Все привыкли к таким аномалиям, это никого не удивляло. Кожу приятно щипало, что очень нравилось Эмили. Все-таки она не хотела признавать до конца свою теперешнюю сущность.  Где она может быть? Шляются где попала. Вся их компания очень странная. Решив, что облазить придется весь Дом Ночи, так как Зои может быть везде, первым делом недолетке захотелось обследовать парк. Почему именно парк? Это было ее самое любимое место на всей территории школы. Она знакомилась с недолетками в парке, она учила здесь уроки, она встретилась здесь с Демьеном.
Девушка рысью понеслась к месту с огромными деревьями и скамейками для гигантов.

+1

11

Damien Maslin
-Прошу меня извинить, Эрик сходите за Зет, срочно, прошу, я буду в библиотеке
Эрик только и успел заметить как Дэм вылетел пулей из своей комнаты, Так, так а его то гостью что-то раздражает. Наверное мы- пока Эрик размышлял над сложившейся ситуацией в комнате Мэслина, Мисс Фэйбер его и Венеру буравила взглядом. Но из-за своих размышлений Эрик этого даже не заметил , но от своих размышлений его отвлек ее речь
Emily Faber
-Ладно ребятки. Я пошла искать Зои, а вы идите в кофе. Извините, что так получилось. В другой раз обязательно,- Сразу же после своих слов Эмили вылетела за дверь, как стерла из лука, и были только слышно как та сломя голову мчиться подальше от комнаты.
Развитие событий мне определенно нравяться. не надо бежать и искать бывшую, - и этот момент у Эрика перед глазами стали всплывать воспоминая, когда тот застукал Зои с Лореном.- Как она могла?!- но взглянув на Венеру Эрик ушел от этих мыслей так как это прошлое, а парень привык жить настоящим. -Пора стирать некоторые эпизоды моей жизни из памяти- Эрик решил отвлечься от всех этих грустных мыслейобняв свою Венеру
-Хм...дорогая заметила что мы остались на едине?!- задав риторический вопрос Эрик впился страстный поцелуем в губы своей девушки, и заключив ее в свои объятия притянул поближе к себе
-Да, и где были мои глаза когда встречался с Афродитой, ведь я уже тогда мог быть счастлив вместе с тобой
После чего вампир взял свою недолетку за руку и они пошли в кофетерий

---------------> Кофитерий

0


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Мужской корпус » Покои Дэмьена Мэслина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно