|. Дом Ночи и легенды пяти стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Женский корпус » Комната Зои и Стиви Рей


Комната Зои и Стиви Рей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Стиви Рей сидела на подоконике в комнате, которую делила вместе с Зои, и смотрела в окно. За стеклом была чудесная весенняя ночь. Густая листва деревьев тускло освещалась светом газовых фонарей, листочки трепетались от легкого дуновения весеннего бриза. Все было такое знакомое, такое родное. Я дома. - вздохнула Стиви Рей. Наконец, я могу сказать это снова, по отношению к Дому Ночи. Как я скучала по этим родным стенам. Подумать только, с тех пор, как я впервые здесь оказалась, прошло всего несколько месяцев! Все так изменилось... - Стиви Рей невольно дотронулась до завитка метки у виска и посмотрела на свое полупрозрачное отражение в окне. Все те же непослушные светлые кудряшки, те же голубые глаза, вернувшие себе свой прежний цвет после Превращения, только метка стала темно-алой, цвета свежей крови, и разрослась по всему лбу и вискам до самых скул переплетающимися виноградними лозами и цветами. Я  прежняя, я все та же Стиви Рей. И все будет по прежнему. - сказала она себе и, отвернувшись от окна, свесила ноги с подоконника и начала болтать ими, как любила делать в детстве. К счастью, высота подоконника это позволяла. Стиви Рей посмотрела на Зои, которая тоже находилась в комнате, и улыбнулась.
- Как хорошо, что я дома. - сказала она. Находясь в своей прежней комнате со своей лучшей подругой, Стиви Рей чувствовала себя счастливой. Около минуты Джонсон еще сидела так и просто весело улыбалась, но потом вдруг задумалась
- Слушай, Зет... Школу-то я хоть и не закончила, но я ведь теперь вампир. И... я должна буду снова ходить на уроки, или... Я даже не знаю, как это все будет... - Стиви Рей вопросительно посмотрела на Зои. Школа, может, и не самая первоочередная проблема, но все же, это стоит выяснить. Интересно, что Зет думает о этому поводу.

Отредактировано Stevie Rae Johnson (2010-05-09 14:58:21)

+1


Вы здесь » |. Дом Ночи и легенды пяти стихий » Женский корпус » Комната Зои и Стиви Рей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно