|. Дом Ночи и легенды пяти стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Ian Karver]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
{ Йен Карвер / Ian Karver}
2. Возраст
17 лет
3. Принадлежность
{Свет (Никс), Тьма(Калона) или Нейтрал}
4. Пробный пост на свободную тему
{Последний пост. Вообще пишу от второго лица, но если мне не разрешат сделать здесь так, то меня не составит труда писать от третьего.)

Слова, действия, действия, слова, и так по кругу, снова и снова. Сказал что то - тут же сделал, сказал другое - выполнил обещанное. Круговорот жизни, из которого не выбраться, она вся состоит из диалогов, монологов, и многочисленных действий, который уже не под силу никому остановить. Так было всегда и так будет. Она сказала - пойдем в парк, и вот уже через час вы катаетесь на идиотской карусели - все то же действие. А мысли - это тихие монологи души, которые не удается никому услышать, разве что кроме лучшей подруги, либо же дневника. Правило жизни - слова - действия, сработало и сейчас - Керолайн беспрепятственно подошла к тебе, и села на колени, мило улыбаясь. Её красивое лицо с пухлыми губами, ярко выраженными глазами, волевым подбородком и аккуратным носиком казалось совершенным, на какое то мгновенье тебе показалось что она может затмить собой Катрину...Или Елену...Но ты быстро прогнал все эти дурацкие мысли из головы, и полностью отдался страсти, в которую девушка с макушкой тебя окунала.
Ответив на её поцелуй, ты прошелся языком по её пухлым сексапильным губам, следом раздвинув их и проникнув к ней в рот. Так было так тепло, одновременно сыро, но это было так приятно, что ты тут же задышал в два раза быстрей, и продолжая хозяйничать у неё во рту своим мягким шершавым похотливым язычком, позволил Керолайн тебя раздевать. В ответ стянув с неё легкий пеньюар, который, в общем то ничего толком и не скрывал, ни белоснежного кружевного белья, ни потрясающего загорелого тела, ты взял её за спину на талии, и, разорвав поцелуй, опустился ниже, к шее, которую она любезно тебе подставила. Поцеловав нежную кожу, ты в который раз изумился этому запаху, и, нащупав языком синюю вену, которая толкала кровь с неимоверной силой, ты чуть приоткрыл глаза, и, взглянув на девушку, улыбнулся. В этот момент её глаза были прикрыты, а ресницы порхали, как будто она видела красивый сон. Не сейчас, малыш. - подумал ты, и с как можно меньшей силой вонзил клыки в шею, наслаждаясь медным вкусом крови, которая не заставила себя ждать и тут же потекла ручейком прям к тебе в рот. Форбс запоздало, но верно вскрикнула, скорей от неожиданности, чем от боли, наверное, должна уже привыкнуть к этой процедуре. Присосавшись к молодой шее, ты наслаждался, утоляя этот голод, который стоял в горле комком, и который с каждым глотком исчезал, таял как будто шоколадным батончик жарким летом. С трудом оторвавшись, ты зализал ранки языком, и поцеловал девушку в губы, оставляя там послевкусие её же крови,и, облизав губы, хитро улыбнулся.}

0

2

Ian Karver написал(а):

{Последний пост. Вообще пишу от второго лица, но если мне не разрешат сделать здесь так, то меня не составит труда писать от третьего.)

мне бы хотелось увидеть небольшой постик и от 3 лица с речью и мыслями)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно