|. Дом Ночи и легенды пяти стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



{Ket Devis}

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Кетрин Дэвис | Kathryn Davis

2. 16 лет
3. Принадлежность
Нейтрал
4. Пробный пост на свободную тему
[size=10]Во всей школе шли уроки. В воздухе класса Кетрин висела напряженность и ожидание. То самое ожидание, от которого кажется зависит твоя жизнь, и весь мир может разрушиться в одной букве на листке...
Учитель подошла к Кетрин и протянула ей листок. Кет взяла его с осторожностью, дрожащими руками, как будто это бомба и вот-вот взорвется. Кэтрин ожидала взрыва, но его не последовало. Взглянув на оценку её словно парализовало. Показалось, прошла целая вечность перед тем как Кэт наконец поняла, какая это оценка.
-Я здала-а-а-а! У-у-уу!-взорвалась Кэтрин, но потом поняла что выглядела она ужасно глупо.
- Я вкурсе, но это же не значит, что надо так визжать!-грозно посмотрев сказал учитель- В других классах тоже идут уроки!
И, оспорив слова учителя, в соседнем классе кто-то заорал:
-Сверши-и-и-илось!
Кэт посмотрела на учителя презрительным взглядом:
- Лучше скажите это им.
-ДЕВИС!!!
Но избавив Кетрин от ругани учителя прогремел звонок, и она быстро смылась.

-Вот это да-а-а!-протянула Кэт, разговаривая с подругами.
-Что, сдала тест? Слышала я, как ты там орала. Ну ты и визжала! Тебя, думаю, было слышно даже в самом дальнем классе.
-Да еще бы! Ты не представляешь в каком я восторге!-воскликнула Кэти необращая на язвительные нотки в голосе собеседницы.
Дальше они обсуждали, кто что получил ну и на десерт свежие сплетни. Кэт была в таком восторге, что даже не замечала, что у неё покалывает лоб. Она стала всеобщей любимицей и девушкой №1, за ней бегали самые красивые парни, а еще у неё стала налаживаться учеба, обеспечивая её поступление в выбранный родителями самый престижный колледж Талсы. Она долго этого добивалась и не желала этого упускать. Но всему этому она обязана Дому Ночи, куда отправили её старшую сестру. Из-за неё она была посмешищем. Венера, как назвалась её меченая сестра, была всегда в центре внимания, ей давалось всё: хорошие оценки, классные подруги, красивые парни и клёвые подарки, в то время как Кэт никто не замечал. Она все время тихонько стояла в уголке, смотрев на сестру глазами, полными зависти. Венере всегда везло больше ей. А теперь её сестра выбыла из игры, этим Кетрин всё забрала себе, хотя даже не подозревала, что всего через мгновение сама выбыдет из этой игры.
-А вы слышали, что вчера учитель застукал Эм и Джека прям ког...- тут Кэти запнулась почувствав сильную боль у лба. Она становилась все сильнее и сильнее, и вот стала не выносимой...
-А-а-а-а-а-а-а! Что это? Что со мной?!
Но подруги отстранились от неё, как от чудовища, смотрев на неё ошарашенными взглядами. Глаз, смотрящих на Кетрин, становилось все больше и больше, и вскоре у неё столпились почти все старшие классы. Одно робкая рыжая девчушка протянула Кэти зеркало.
-На... С-с-смотри...
Сердце чуть не выпрыгнуло из груди бедной девушки, когда она увидела своё отражение. Нет,нет и еще раз нет! Так не должно было случиться! Как так!? Почувствовав застилающие глаза слезы Кэтрин Девис ринулась вон из школы поняв, что у неё опять отобрали всё.



Ах, как я увлеклась.

+1

2

Блин, да когда проверят мою анкету? Все, мне надоело ждать, поприхожу и если её никто не проверит я уйду! Вам должнл быть стыдно, что вы теряете игрока таким позорным образом.

+1

3

Аманда Блэкет
Простите, просто ролевая временно неактивна. Времени сейчас мало, а тащить всю ролевую на себе сложно.
Принята. Но пока игры нет, если, конечно, не появится ответственный соадмин.

0

4

А Старк?

0

5

Аманда Блэкет написал(а):

А Старк?

Он уже давно не появлялся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно